CONTACTO


Departamento de administración

Sylwia Dziadzio
Gerente de Administración

Sylwia.Dziadzio@GPPH.pl Tel. +48 537-699-899

Edyta Kopeć
Contable jefe

Edyta.Kopec@GPPH.pl Tel. +48 574-449-446

Kinga Parylak
Especialista de Administración

Kinga.Parylak@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Anna Strzelczyk
Especialista de Administración

Anna.Strzelczyk@GPPH.pl Tel. +48 795-022-322

Bernadeta Ciejka
Especialista de Administración

Bernadeta.Ciejka@GPPH.pl Tel. +48 576-109-104

Kinga Słomba
Especialista en Recursos Humanos

Kinga.Slomba@GPPH.pl Tel. +48 574-866-566
Departamento comercial

Anna Najuch pl en de
Especialista en cuentas clave

Anna.Najuch@GPPH.pl Tel. +48 574-118-113

Natalia Tarnawska pl
Especialista en ventas

Natalia.Tarnawska@GPPH.pl Tel. +48 575-913-170

Justyna Zubrzycka pl en
Especialista en ventas

Justyna.Zubrzycka@GPPH.pl Tel. +48 576-522-722

Weronika Chomiuk pl en cn
Especialista en ventas

Weronika.Chomiuk@GPPH.pl Tel. +48 733-129-124

Patrycja Guerrien pl fr
Especialista en ventas

Patrycja.Guerrien@GPPH.pl Tel. +48 534-172-741

Mateusz Gaj pl en
Especialista en ventas

Mateusz.Gaj@GPPH.pl Tel. +48 578-433-233
Departamento de marketing

Monika Kobos
Brand Manager

Monika.Kobos@GPPH.pl Tel. +48 535-022-060

Michał Ochęduszko
Product manager

Michal.Ocheduszko@GPPH.pl Tel. +48 730-513-515

Barbara Basztura
Especialista de Marketing

Barbara.Basztura@GPPH.pl Tel. +48 570-553-585
Departamento de producción

Marcin Konefał
Gerente de Producción

Marcin.Konefał@GPPH.pl Tel. +48 574-157-151

Mateusz Słodkowski
Gerente de Tecnología

Mateusz.Slodkowski@GPPH.pl Tel. +48 537-144-944
Departamento de Logística

Szymon Wrzask
Especialista de Logística

Szymon.Wrzask@GPPH.pl Tel. +48 733-180-186
Departamento de compras

Marta Pieróg
Especialista de Compra

Marta.Pierog@GPPH.pl Tel. +48 578-211-200
Consejo de administración

Krzysztof Rzeźnik
Propietario

Krzysztof.Rzeznik@GPPH.pl

Wiesław Piechota
Propietario

Wieslaw.Piechota@GPPH.pl
Contacto

con GPPH